Заказать документ Задать вопрос

Вы оставляете обращение

Задайте вопрос и получите ответ уже через 1 минуту

Вы получаете ответ от юриста

В результате будет проведена оценка вашей ситуации и предоставлен аглоритм дальнейших действий

Проблема решена

Часто проблема решается еще на стадии предварительной бесплатной консультации

Здравствуйте, можно ли сдать купленный билет на самолет обратно , передумала лететь ?

Здравствуйте, можно ли сдать купленный билет на самолет обратно , передумала лететь ?
02 мая 2024, 15:17 вопрос №116097
Василиса , Санкт-Петербург
Задать вопрос юристу
Расскажите друзьям об этом юристе на Все-Юристы.Ру
Ответы юристов
Здравствуйте, согласно ст. 108 Воздушного кодекса РФ, пассажир имеет право на отказ от перелета, если он заранее об этом уведомил перевозчика (добровольный возврат).
02 мая 2024